Женское пальто: популярные модели

Выглядеть элегантно и привлекательно в любую погоду может каждая женщина, удачно подобрав верхнюю одежду. Выбирая подходящий вариант в магазине, присмотритесь к пальто http://www.xn--80awjbr3d.xn--p1ai/, которые эффектно подчеркивают женственные формы и придают облику особое природное очарование. Узнайте о популярных фасонах подробнее, возможно, вам будет к лицу какой-либо из описанных вариантов.

Классическое двубортное пальто

Модели прямого кроя сегодня в моде. Глубокий треугольный вырез смотрится смело и современно, носят такие пальто с платком из гладкой ткани или мягким шарфиком. Расклешенный классический вариант длиной ниже колен делает любую фигуру более женственной и изящной. Такие изделия сочетаются с любой обувью: сапогами, туфлями и даже ботинками.

Удлиненная приталенная модель

Шик и роскошь несет в мир женщина, одетая в пальто с юбкой «в пол» и облегающим верхом. Такая верхняя одежда подходит исключительно высоким стройным женщинам. Если же вы относитесь к миниатюрным представительницам слабого пола, присмотритесь к другим вариантам, так как длинное пальто визуально уменьшит ваш рост. Восхитительно смотрятся удлиненные модели с меховым воротником, а также варианты с рукавами «три четверти».

Клетчатая модель

Хит сезона — пальто шотландского типа, которое смотрится ярко и необычно. В моде как укороченные фасоны, так и удлиненные варианты. Главное — чтобы на ткани присутствовал узор в клетку, который может быть любого цвета и размера.

Помимо описанных фасонов, в продаже имеется много других интересных моделей. Совершайте покупку в надежном магазине, и тогда в новом пальто вы будете выглядеть восхитительно и чувствовать себя великолепно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *